ANIME IN HEART

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME IN HEART » обзоры аниме » Naruto. Что понравилось и непонравилось в аниме.


Naruto. Что понравилось и непонравилось в аниме.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Классное аниме с множеством поклонников,- думаю многие его смотрят только потому что модно. Но для меня очень интересен сам сценарий (хотя если честно я начал его смотреть по первой причине). Кстати по-моему это первое аниме, по которому сделали игру (или нет?). Создатели сделали правильно, смешав несколько жанров и использовав детство и обучение Наруто как начало истории. Таким образом зритель как бы проживает с Наруто жизнь и очень к нему привязывается за время его приключений. Также попадаются очень грустные моменты (смерть на мосту мужика с палашем и мальчика, смерть бабушки Чийо), а не только смешные, серьезные или даже филосовские. Это все мне понравилось в аниме.
А непонравились долгие и порой однотипные бои, когда все подолгу базарят и постоянно используют одни и теже приемы (тот же Наруто со своим теневым клонированием). Про рисовку сказать тоже особо нечего (на столько серий карандашей не напасешься :yep: ). Думаю художники не захотели скрупулезно рисовать именно из-за этого, поэтому рисовка получилась слегка нейтралльная и грубая, но по своему милая. Мне непонятно чередование хорошего начала серии и дурацкой концовки (ну та что с титрами) и наоборт. То есть если в первых сериях мне нравилась песня с титрами в конце, то после серии 30-ой они сделали дурацкие титры и хорошее начало %-) .

0

2

А еще мне понравились Хината и разумеется упрямый Наруто. Хината просто милая и жутко стеснительная, из-за чего порой выглядит очень смешно, а еще она очень позитивный персонаж, а Наруто мне нравится за свою упрямость и преданность друзьям, ну и еще много почему... Из них я думаю получилась бы неплохая парочка.

Отредактировано Aeon (2008-12-13 16:14:26)

0


Вы здесь » ANIME IN HEART » обзоры аниме » Naruto. Что понравилось и непонравилось в аниме.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz