ANIME IN HEART

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME IN HEART » игры » Интересные игры


Интересные игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поскольку я играю в основном только в игры с дисков, то предлагаю обменяться мнениями и впечатлениями о них. Возможно в процессе этого найдем для себя новые интересные игры))))

Боги: дорога в бесконечность.

http://i038.radikal.ru/0804/ab/3e6e1f2ae084.jpg
http://i020.radikal.ru/0804/e7/b7401b13d6eb.jpg
Игра идет от лица девушки Вивианы (без вариантов). Видите вы тоже ее глазами, так что в полный рост персонажи появляются только во время битв. По ходу игры разветвлений сюжета тоже нет, к сожалению. Итак, Вивиана посланница одного из богов, ей необходимо отыскать части жезла разрушения, чтобы спасти мир богов Белларион. Части этого жезла находятся у разных богов и поэтому сначала необходимо разыскать их самих, попутно выполняя разные задания.
Всего в игре три мира: мир людей, мир эльфов (мой любимый) и снежная страна. В процессе игры набирается хорошая компания попутчиков. Вот только тут ожидает огромная подлянка, причем аж два раза. Поэтому перед тем как отправиться из Стакана за троллями, а также перед тем как отдавать Сердце Звезды эльфийской богине, разденьте всех своих попутчиков и заберите у них все вещи.
Возможностей для битв ограниченное число, поэтому, чтобы накопить денег приходится заниматься торговлей. А торговая составляющая в игре развита довольно хорошо. Да и убивать монстров довольно легко. За исключением некоторых мест.
В общем, несмотря на простоту, игра все же цепляет.
http://i017.radikal.ru/0804/4f/3e800300a031.jpg http://i009.radikal.ru/0804/f4/ad9e14b4356e.jpg

Подробнее об игре можно посмотреть здесь http://rpgportal.ru/games/gods_loi/

0

2

Ну вот еще одна игра.

Магия крови

http://i028.radikal.ru/0804/ed/eb2a5cf9da11.jpg http://i029.radikal.ru/0804/e0/9f8c83e86d76.jpg
Собственно очень красиво нарисована и сюжет захватывающий, но вот играть в нее очень трудно. Ну очень неудобная система управления персонажем(((
Сюжет такой: бессмертный Модо освободился из заточения и жаждет мести. Его план - уничтожить Землю. Однако лишенный былого могущества, он ищет союзников и обращается к вам. А вы можете поддержать его или наоборот попытаться остановить.
В игре много квестов, мудренных и развитых заклинаний  и необычная развязка  ;)

Вот здесь подробная информация об игре и ссылки на прохождение http://rpgportal.ru/games/blood_m/

0

3

Хроники Мелвина. Проклятье эльфов./Everlight: Power to the Elves!
Жанр: квест
Мелвин - обычный 16-ти летний подросток, который верит в магию, и всязи с этим одноклассники смеются над ним, считая сумасшедшим. Но так ли это на самом деле? Выяснить это ему предстоит в магическом городе Таллене на котором лежит проклятье, снять которое и поручают Мелвину. В поисках решения ему будет помогать эльфа Фенни (которую может видеть только Мелвин) его духовная наставница. Так что готовся к приключениям Мелвин, ведь чтобы попасть домой ты должен будешь пройти 5 экзаменов на страх (перед отказом; перед одиночеством; перед досадой; перед страхом и страх перед смертью), и при этом разгадать еще и тайны прошлого.

Хороший юмор, интересный сюжет, красивая графика, оригинальные персоонажи - все это не заставит скучать.

Описание игры http://www.igromania.ru/Articles/13206/ … _Elves.htm
Помощь с прохождением http://stopgame.ru/help/everlight_power … ution.html     

http://stopgame.ru/files/screenshots/8092/small/everlight_power_to_the_elves-5.jpg   http://stopgame.ru/files/screenshots/8092/small/everlight_power_to_the_elves-2.jpg

0

4

Onimusha dawn of dreams (Onimusha 4): рубилка-экшн с элементами головоломки (каковых предостаточно). Главный герой- самурай ^.^ Соки, себя он называет Они Пепла. Оружие- палаши/катаны. Он сын Хидееши, который в свою очередь попал под влияние генмы. Джубей- девушка-ниндзя. Оружие- вакидзаси/танто. Путешествует в поисках своего дяди Муненори- предателя; и хочет ему отомстить. Тенкай- загадочный монах. Оружие- посох/пика. Никто незнает сколько ему лет, он мудр и многое знает, седой, но у него молодое, кавайное лицо. Роберто- молчаливый, накаченный испанец-священник. Оружие- перчатки-кастеты. По началу агрессивен но потом становится другом всей этой компании. Охатсу- девушка-стрелок. Оружие- ружье/бронебойное ружье/дробовик/гранатомет/лазер %-). В детстве росла во дворце вместе с Соки, но потом их пути разошлись. В игре много смешных и черезвычайно грустных моментов, много оружия, акссесуаров, секретов, система развития оружия, доспехов, навыков персонажей, система создания зелий. После прохождения возможны открытия костюмов и кодов. Я прошел ее раз 6 и не разу на 100% не смог ее пройти. Есть арена на которой идут противники по сложности- чем глубже- тем сильнее(100 уравней!). Я проходил ее всю за три часа на самой легкой сложности! На других сложностях шкала магии не восстанавливается, а это на арене жизненно необходимо уровня после 30-го. Вообщем рекомендую всем! В ней куча всего и проходится на одном дыхании! А ну и самое главное- т.к. она однозначно анимешная в настройках смените язык на японский- голоса на японском языке это...... (я молчу). В игру вкладывали не только деньги, но и душу, поэтому это моя любимая игра(наравне с фф10).

Отредактировано Aeon (2009-01-24 12:12:02)

0

5

Atelier Iris 2 Azoth of Destiny (PS2): простенькаая анимешная рпгэшка, но с интересным и довольно продолжительным сюжетом (несколько раз при прохождении с грустью думал: ну вот щас закончится... но сценарий продолжался). А, ну собственно о сценарии: два алхимика Висе и Фелт сироты и росли вместе в стране алхимиков. В день посвящения Висе в настоящие алхимики что-то странное происходит с Азотом- мечем, воткнутым в каменную платформу в местном лесу. Незадолго до этого ей дает учитель два кольца, в которых разумеется заключена некая сила. В этом лесу также находились запертые врата в другой мир и когда Фелт вытаскивает Азот из камня, врата открываются. Меч говорит Фелту (а как же без этого :yep: ) что нужно поити во врата и остановить там тех, кто хочет разрушить их мир (видимо в лесу росла еще и хорошая волшебная трава :yep: ). С этого момента начинаются приключения Фелта (Висе остается и пытается разузнать что либо о том мире, а заодно заключая договоры с разными маннами (без договора невозможно пользоваться алхимией). Так что неволнуйтесь- играть предется в обоих мирах и за обоих персонажей. В дальнейшем Фелт встретит и подружится с еще несколькими персонажами, которыми тоже можно будет играть. Система боя похожа на финаловскую, рисовка приятная, прохождение не очень трудное и несильно напрягает; вообщем приноровится довольно легко. В этой игре тоже лучше поставить японский язык. В ней куча всяких ингридиентов и рецептов и проходится долго если находить все секреты, а это по-моему большой плюс. Именно из-за нее я купил диск со стальным алхимиком 8-) - уж больно задумка с алхимией заинтересовала...

Отредактировано Aeon (2009-01-24 12:26:24)

0


Вы здесь » ANIME IN HEART » игры » Интересные игры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz