ANIME IN HEART

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME IN HEART » обзоры аниме » Paradise Kiss (Райский Поцелуй) - 2005


Paradise Kiss (Райский Поцелуй) - 2005

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мэдхаус студиоз не перестают меня впечатлять http://doodoo.ru/smiles/anime/a033.gif Одна из их лучших работ (в отношении графики И сюжета). По жанру однозначно седзе, так что мальчикам особо не советую. Чисто для зацена рисовки можно посмотреть пару амв-шек или оупенинг http://doodoo.ru/smiles/anime/a005.gif


Paradise Kiss (Райский Поцелуй) 2005
http://img13.myimg.de/parakissu05800.jpg

Главная героиня истории - Юкари – ученица одной из самых престижных старших школ Токио. Она устала от своей тусклой и скучной жизни, в которой присутствует только учеба. Однажды, по дороге в школу она встретила Араши и подумала, что тот заинтересован в ней, как в девушке. Убегая от него, Юкари столкнулась с Изабеллой и потеряла сознание от волнения. Первое, что она видит, очнувшись в незнакомом месте - это склонившаяся над ней Мияко, которую она принимает за ангела. После рассказа этих троих Юкари узнает, что они студенты академии искусства Яза, и что она находится в их ателье. Ей становится известно о четвертом члене этой "банды" - Джордже и о причине, по которой за ней гнался Араши - она нужна им как модель для предстоящего показа мод...


http://img13.myimg.de/yukaricfe70.gif Юкари Хаясака (Кэролайн) - начинает как красивая, но неприятная внутренне старшеклассница, усердно готовящаяся к вступительным экзаменам. Когда она встречает ПараКисс, она открывает новые глубины в своем характере и жизни в общем. Ее страстные и временами разрушительные отношения с Джорджем стали ключом к этому самопознанию. Юкари – соперничающая, винящая других и желающая испытать как можно больше в этой жизни. Джордж часто указывает на проблемы ее индивидуальности, но признает что находит их соблазнительными – утверждая что Юкари «была рождена, чтоб сводить его с ума».

http://img13.myimg.de/george8109d.gif Джордж Коизуми - эксцентричный, статный и чертовски харизматичный студент Язагаку, который экстраординарно талантлив и одарен в фэшн дизайне, особенно в От Кутюр. Несмотря на его прохладную манеру себя вести, у него полно экстравагантных идей касательно всего, большинство из которых не воспринимаются широкой публикой. Он хочет, чтоб Юкари была независимой женщиной и таковой, ответственной за собственные ошибки. Он называет себя бисексуалом, или «любовником равных возможностей». Его стиль жизни – это высший класс: аппартаменты-лофт и винтажный Ягуар.

http://img13.myimg.de/miwako95def.gif Мияко Сакурада - студентка Язугаку, работающая с Джорджем над их собственным брендом, Парадайз Кисс. Она младшая сестра создательницы и дизайнера бренда одежды «Хэппи Бэрри», Микако Куда. Она удивительно милая и хорошенькая. Мияко привыкла вести себя как ребенок, что выражается также в ее манере одеваться и разговаривать. У нее есть кошка, которую она назвала Жозефина.

http://img13.myimg.de/arashifd980.gif Араши Нагасэ - студент Язагаку с вкусом к стилю панк, пирсингам и альтернативной музыке. Он – парень Мияко и они знали друг друга с детства. Позже она признается, что выбрала Араши вместо другого парня. Несмотря на то, что зачастую Араши – циничная и грубая личность, ему очень дороги его друзья. Когда остальные члены ПараКисс «слетают с катушек», Араши обычно и становится их голосом разума. Он сын музыканта, Канзаки Ризы – хорошего друга Микако.

http://img13.myimg.de/isabellae14d4.gif Даисуке Ямамото (Изабелла) - материнская фигура по отношению к остальным членам ПараКисс. Высокая студентка Язугаку, эпитом женственности. Изабелла вдохновила Джорджа на его самое первое платье, которое он создал еще в детстве. Она поддерживает Юкари, когда та больше всего в этом нуждается – будь то насчет Джорджа или ее покиноутой учебы.

Вот оупенинг, специально без титров чтоб вам ничего не мешало смотреть http://doodoo.ru/smiles/anime/a040.gif

[youtube]http://uk.youtube.com/watch?v=xUQoHRnYDbU[/youtube]

0

2

Сразу скажу, что пока еще не смотрела это аниме, но очень много о нем слышала. Причем много хорошего. Насколько я поняла по описанию это аниме о реальной жизни, без примеси фэнтези или сказки (что бывает редко). К тому же рисовка довольно оригинальная, без излишнего кавая с черезчур круглыми глазами (признаться кавай меня немного утомил). Оупенинг мне тоже понравился, особенно музыка.
Мой вывод - однозначно буду смотреть. Ну а о впечатлениях поконкретнее выскажусь, когда посмотрю  ;)

0

3

Добавлю, что на русском переводится манга Paradise Kiss. Переводом занимаются два сайта:
Manga Translations Industry - http://sazz.clan.su/index/0-25
Animaxa - http://animaxa.os-nook.org/index.php?su … p;go=manga

0


Вы здесь » ANIME IN HEART » обзоры аниме » Paradise Kiss (Райский Поцелуй) - 2005


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz