ANIME IN HEART

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME IN HEART » обзоры аниме » Описания интересных аниме


Описания интересных аниме

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Хеталия и страны Оси / Hetalia: Axis Powers
Экранизация одноименной манги, пародия на международные отношения и политику, где страны представлены в виде кавайных мальчиков и девочек со всеми тонко подмеченными чертами национального характера каждого государства. 
Каждый эпизод длится 5 минут, но поверьте все это время вы будите смеяться от происходящего на экране  :yep:.

http://anime.com.ru/modules.php?name=Re … amp;id=552
Просмотр онлайн: http://rutube.ru/tracks/1462459.html?v= … cc2fe3df88

Отредактировано Sakura (2010-02-22 15:00:59)

0

32

Странники / PLANETES  :cool:
В 2076 году проблема космического мусора на земной орбите послужила причиной создания специальных отрядов мусорщиков. Именно в один из таких отрядов приходит Танабе Ай - главная героиня сериала. Выполняя свою работу, они способствуют освоению космоса. Именно по этой причине Танабе с большим энтузиазмом принимается за дело под четким руководством своего семпая Хачимаки. Однако, работа есть работа, даже в космосе, поэтому служебный роман неизбежен?

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2604

Наверное, из моего описания можно подумать что это очередное аниме про развитие отношений с весьма предсказуемым сюжетом и обязательным хепи эндом в конце? На самом деле нет. И главный герой здесь не Танабе, а Хачимаки. И это аниме о КОСМОСЕ. Да, да именно большими буквами, поскольку и космос большой. В заставке очень удачно показаны этапы его освоения, как подтверждение того, что люди всегда мечтали познать неизведанное и стать ближе к звездам. Так и Хачимаки мечтает накопить денег и купить свой космический корабль. Да и у всей команды мусорщиков есть свои мечты и цели но объединяет всех именно космос. Поэтому любители интересного, захватывающего сюжета с удовольствием посмотрят этот сериал, как впрочем и ценители отличной научной-фантастики. Первоклассная рисовка, ненавязчивая и в тоже время красивая музыка прилагаются. Кстати, от себя хочу добавить, что характеры персонажей весьма реалистичны.  :flag:

Отредактировано Sakura (2010-06-06 17:31:53)

0


Вы здесь » ANIME IN HEART » обзоры аниме » Описания интересных аниме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz