ANIME IN HEART

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME IN HEART » Азиатское кино » Корейское кино


Корейское кино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждение корейских фильмов и мультфильмов.

0

2

Осеам
Мультфильм
Южная Корея, 2003 г.
Жанр: драма.
Гиль Сон и его слепая сестра Гам И остались без родителей, однако Гам И скрывает это от своего маленького брата и они путешествуют вдвоем в поисках мамы. Во время путешествия дети встречают монахов и решают перезимовать в монастыре. Но маленькому Гиль Сону скучно, и тогда один из монахов берет его с собой в горы на всю зиму. Однако случается так, что монах теряет сознание в горах и мальчик остается один.

Очень грустный мультфильм, но красивый и по-своему интересный.

0

3

Остров Симидо...Бисидо...Себидо. Аааа заабыыыл! Хэлп! Ну вообщем военная драма. На острове воспитывали и обучали боевиков для свержения кого-то там. Потом их раз...э...жаловали чтоли (ну отпала надобность свергать этого кого-то там), а они решили типа: мы всю жизнь готовились... а тут такой облом... и решили выполнить свою задачу. Вообщем история о человеческих судьбах, о дружбе, ненависти и служении определенной цели. В конце они все подрываются в автобусе (взрывают себя вязанкой гранат, когда их окружают). Этот момент пронимает до слез. Ради него стоит смотреть весь фильм! (вроде 2,5 часа идет).

Отредактировано Aeon (2008-11-08 00:18:14)

0

4

Название, название хотя бы, пожалуйста. Иначе как ты предлагаешь нам его посмотреть? о_О
А вообще желательно указывать еще год производства и жанр.

0

5

Так в том та и дело, что я название как бы не помню (вроде остров Симидо):  "Остров Симидо...Бисидо...Себидо. Аааа заабыыыл! Хэлп!" А жанр: "Ну вообщем военная драма." Я его давно смотрел... ну год я думаю 2003 наверно... Я думал может кто знает его настоящее название и подскажет... :'(

Отредактировано Aeon (2008-11-08 08:26:40)

0


Вы здесь » ANIME IN HEART » Азиатское кино » Корейское кино


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz