ANIME IN HEART

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME IN HEART » Работы отдельных мангак » Watase Yuu


Watase Yuu

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одна из самых любимых моих мангак, рисующих в жанре седзе. Хотя у нее стали появляться и манги жанра сенен-ай  :rolleyes:

Imadoki
жанр: седзе.
Девушка поступает на вакантное место в элитную школу для богачей. Отношения между учащимися регулируются положениями их семей, но она не хочет этого принимать и заявляет что подружится с самым популярным и известным юношей в школе.
http://yaoigames.ru/watase/imadoki/manga.htm

Shonen Aromatic (Аромат юности)
Жанр седзе.
Сингл.
Кабуки по запаху может найти для человека его "половинку", чем он и занимается. Но что произойдет если он встретит человека вообще без запаха?
http://www.yumedream.ru/html/manga_aromatic.htm

Ohoshisama ni Sasemasen (Я не дам тебе стать звездой!)
Жанр седзе, мистика
Сингл.
Чима может видеть души умерших людей. И вот однажды она встречает в транспорте парня своей мечты, а через некоторое время узнает, что он умер и она должна отправить его в мир мертвых.
http://www.yumedream.ru/html/manga_ohoshisama.htm
http://www.stasy.net/CCinit.php?id=about_6

0

2

Позвольте представить еще одну мангу Алиса 19/Alice 19th

Эта история о девушке Алисе Сено - 15-ти летней ученице средней школы. Однажды, она встречает волшебного кролика-девушку, который объявляет Алису мастером Лотису и наделяет ее волшебным браслетом.
Огромным несчастьем для Алисы является то, что она постоянно находится в тени своей старшей сестры Маюры. А известие о том, что парень Кёоу, в которого влюблена Алиса становится парнем ее сестры, приводит Алису в полное уныние.
В сердцах она произносит свое желание о том, чтобы Маюра исчезла. Кто знал, что слова Алисы имеют такую огромную силу, и ее сестра действительно исчезнет. Чтобы спасти сестру и весь мир от надвигающейся тьмы, Алисе и Кёоу предстоит пройти путь мастеров Лотису.

http://www.mangaproject.ru/Manga/Alice19/index.php
http://shoujomanga.narod.ru/Watase/_trans_A19.htm

0

3

Что и говорить Ватасе мастерица красивых фентазийных сюжетов. А вот интересно почему Алиса 19, почему именно 19?

0

4

Chidoru-san, все очень просто: браслет Алисы, который она получает от Недзеки (та самая девочка-кролик) имеет камень со знаком "Рангу" ("Смелость"), а это 19 слово Лотису. Вот поэтому и Алиса 19  :)    http://www.mangaproject.ru/cgi-bin/view … Vol01Ch002

0


Вы здесь » ANIME IN HEART » Работы отдельных мангак » Watase Yuu


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz