ANIME IN HEART

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME IN HEART » обзоры аниме » Что вы сейчас смотрите?


Что вы сейчас смотрите?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Всего одна серия, но по длительности 40 минут   :)

К концу каникул захотелось побаловать себя чем-нибудь, поэтому нашла вот такую вот серию аниме "Анжелика".
(инф с Ворд арта)
#1  Анжелика OVA-1 - OAV (2 эп.), адаптация игры, 2000
#2  Анжелика OVA-2 - OAV (3 эп.), продолжение, 2001
#3  Анжелика OVA-3 - OAV (8 эп.), продолжение, 2002
#4  Анжелика OVA-4 - OAV (3 эп.), продолжение, 2004
#5  Анжелика [ТВ-1] - ТВ (13 эп.), адаптация игры, 2006
#6  Анжелика [ТВ-2] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2007
#7  Анжелика [ТВ-3] - ТВ (13 эп.), адаптация игры, 2008
#8  Анжелика [ТВ-4] - ТВ (13 эп.), продолжение, 2008
поскольку овашки найти трудно, я переключилась на сериалы. ТВ-1 и ТВ-2 объединяет одна история, хотя, насколько я поняла все теже герои были и в OVA. ТВ-3 и ТВ-4 со всеми остальными "пунктами" серии ничего не связывает, за исключением имени ГГ и количества парней ее окружающих  :D
Теперь, позвольте перейти собственно к аниме. Я пока на 5 серии 1 сезона (и на 2 серии 3-го  :blush: ) Сюжет и там и там довольно интересный, фентезийный. Графика в аниме красивая и красочная, персоонажи нарисовыны так, что глаз оторвать нельзя  :love:  Так что, любительницы мужских гаремников, с фентезийным уклоном прошу любить и жаловать  :cool:
Подробнее на ВА: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5862

:'( одно великое НО - ТВ-2 везде где бы я не искала только до 5 серии (даже равок нету  :mad: )

Отредактировано Sakura (2009-01-18 14:06:32)

0

62

Я смотрела кажется Анжелику тв-3, но не до конца. Герои симпотяжки, а сюжет мне немного напомнил Белоснежку  :dontknow:

0

63

Начала смотреть анимешку "Клуб любителей магии".
Из названия думаю ясно что это коктель из махо-седзе, комедии и фентези с легким налетом сенен-ая в лице зам председателя клуба (и эччи если говорить о самом председателе)  :D Аниме состоит из 6 ОВАшек (их надо смотреть перед основным сериалом) и собственно 13-и серийный сериал. Глубокого смысла в нем нет, но для хорошего времяпрепровождения вполне достаточно.
тут можно посмотреть овашки http://video.mail.ru/mail/falcon81/5/11.html
а тут сериал http://video.mail.ru/mail/falcon81/17

Отредактировано Sakura (2009-05-24 20:55:15)

0

64

А я сейчас смотрю новую анимеху Pandora Hearts крутая вещь следует сказать и весьма интригующая  ;)
"Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда." (описание взято с World Art)
http://s54.radikal.ru/i144/0905/f4/5759f5d23bect.jpg

0

65

блин, заинтриговала))))))) надо будет найти)

0

66

Koukaku no Regios / Хромированный Региос
http://www.world-art.ru/animation/img/8000/7058/1.jpg
Казалось бы обыкновенная постапокалиптическая анимеха, в которой все человечество загнано в угол и каждый день борется за выживание сражаясь с непонятными на вид но от этого не менее опасными существами... Но даже такой банальный и довольно приевшийся сюжет создателям данной анимехи удалось освежить и сделать привлекательным современному зрителю. Первое что бросается в глаза это графика  :love: Все очень красочно и весьма детально прорисованно. Музыка тоже на уровне. И главное сюжет: В академию города Зенри поступает Лейфон Алсейф – юноша с выдающимися боевыми навыками, однако выбравший мирную специальность. Но ему не удаётся избежать судьбы: Лейфона переводят на факультет Военных Искусств и записывают в 17-й отряд, состоящий, как принято считать, из одних неудачников. Но познакомившись ближе со своими новыми друзьями, главный герой понимает, что у каждого из них есть своя особенная история – да и он сам меняет своё отношение к необходимости сражаться.
Подробнее на ВА http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7058
Я сейчас на 11 серии и мне это аниме очень нравится, но посмотрим что будет дальше  :)

Отредактировано Sakura (2009-06-08 00:16:30)

0

67

Посмотрела ролики и картинки к нему рисовка действительно суперская  :cool: 
Еще бы время было аниме смотреть  :'(  Пока придется добавить в список к просмотру, большой такой список. Эх...

0

68

Давненько я здесь ничего не писала, но сейчас исправлюсь  :flirt:
Итак, позвольте в честь наступления осени представить вам офигенную анимеху Glass Mask / Стеклянная маска
На ВА http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3154
Говорят, вся жизнь - игра, и для 13-и летней Майи это действительно так. Она любит театр. И ради этой любви готова сбежать из дома, преодолевать все трудности встающие на ее пути, лишь бы играть все новые и новые роли, сменяя маски одну за другой. Путь к вершине очень тернист и опасен, поскольку не все люди готовы мириться с гением нашей героини, но что же ты будешь делать Майя?

Теперь позвольте о своих впечатлениях. Когда я наткнулась на это аниме, думала что это нечто схожее с "Не сдавайся!" раз уж речь идет об актерах, и начала смотреть только для того, чтобы убить время. Первые серии прошли с натяжкой и особо не впечатлили, но зато потом (серии после 5-7) затягивает так, что хочется смотреть еще и еще. Сюжет интересный, в том плане, что мы видим взросление Майи на глазах, как девушки и как актрисы. Рисовка сначала отпугнула, уж больно кукольные лица, зато когда привыкнешь особых проблем не возникает (особенно если учесть что манга, по которой и снимается аниме выходит (!) с 1976 года и имеет 42 тома). Вообщем я побежала смотреть дальше  :whistle: Всем удачи в новом учебном году  :writing:

Кстати о манге, в википедии сказано что мангака вновь взялась за работу над проектом, после двухлетнего перерыва. Так что будем надеяться что будет нормальный конец, Майя останется с Харуми, и аниме доснимут  :love:

Отредактировано Sakura (2009-09-28 20:01:23)

0

69

А я доползла до Меда и клевера. Очень понравился, жалко проды нет  :'(

0

70

Пока сессия не вступила в свои права, и время еще есть, хочу рассказать об анимешке Секрет Харуки Ногидзаки / Nogizaka Haruka no Himitsu
Юто Аясэ, совершенно случайно узнает секрет своей одноклассницы, Харуки Ногидзаки. Надо сказать что этот секрет совершенно не сочетается с ее школьным имиджем лучшей студентки, пианистки и наследницы очень влиятельной семьи. Но Аясэ поступает весьма благородно, говоря, что в ее хобби нечего стыдиться, и что он никогда от нее не отвернется... И тут в игру вступают чувства, одноклассники, родственники...  :confused: безумное описание получилось, знаю, но это все на что хватило моего писательского таланта  :D
Подробнее и с лучшим описанием на ВА http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6766

0

71

Ты первый сезон начала смотреть или уже второй? 8-)

0

72

Вчера первый закончила, надеюсь в ближайшее время второй посмотрю (как раз там 2 серии еще не вышли)))  :blush:  А ты смотрела?

Отредактировано Sakura (2009-12-14 22:22:36)

0

73

Пока еще нет  :flirt: . Сейчас смотрю: Когда плачут чайки, Цветущая молодость, Боевые библиотекари и чудов затесавшиеся в мой список Кошачьи нежности  :huh:

0

74

Да уж, весьма внушительный список))) У меня поменьше: Кобато и Yumeiro Patissiere  :writing: , а вот сегодня набрела на мангу Kaikan Phrase (я ее уже начинала читать, но из-за нехватки времени так и не смогла закончить на тот момент) и параллельно сегодня узнала что существует одноименное аниме, так что я теперь на 4 серии, сижу и наслаждаюсь музыкой  :whistle:
История, в отличие от манги, начинается с формирования самой группы "Люцифер" и развитию отношений между ее членами, поскольку они все такие разнохарактерные  :yep: Если сюжет дальше пойдет по сценарию из манги, то в дальнейшем к ребятам присоединиться школьница Аине, которая будет писать им тексты песен. Надо отметить что и любовная линия опять же весьма интересна.
На ВА http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3292

0

75

Счастье! / Happiness!
Кохината Юма - типичный ОЯШ, в день Святого Валентина получает от школьного идола Камисаки Харухи конфеты, при том, что это практически их первая встреча. Чем дальше, тем интересней, поскольку из-за обрушения соседнего здания школы, Харухи временно будет учится в одном классе с Юмой. Так начинаются веселые деньки нашего ОЯШа... а может быть, он и не такой обычный, как кажется на первый взгляд... ^^

На ВА http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5972

Отредактировано Sakura (2010-03-09 18:50:07)

0


Вы здесь » ANIME IN HEART » обзоры аниме » Что вы сейчас смотрите?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz