ANIME IN HEART

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME IN HEART » обзоры аниме » Что вы сейчас смотрите?


Что вы сейчас смотрите?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Расскажите об аниме, которые вы посмотрели или смотрите сейчас.

0

2

Привет, я сейчас посмотрела "унесенные призраками" Смотрела его очень очень давно по телевизору, и то не сначала. Вчера купила диск и посмотрела с удовольствием. Хорошее аниме. после просмотра осталось какое то щемящее чувство нежности... Даже моему папе понравилось, а это о многом говорит! =))

+1

3

Привет! Очень рада первому участнику! Я тоже смотрела это аниме. Советую еще посмотреть Ходячий замок Хаула, Службу доставки Кики и Летающий замок Лапута. Это аниме той же студии и того же создателя. Они тоже очень интересные  ;)

0

4

сейчас посмотрела "Чобитов" первые 6 серий. Очень известное аниме, столько про него слышала, а руки только сейчас дошли посмотреть. Очень миленькое, меня сташно веселит как постоянно краснеет главный герой. =)

0

5

Я слышала про это аниме и даже видела отрывки. Но как то не посмотрела :(  Хотя все еще впереди :P

0

6

Я случайно наткнулась на аниме "Хикару и Го" довольно забавное, правда я пока на 3 серии... Посмотрим что дальше будет)))

0

7

Хикару и Го? Аниме не смотрела, а вот мангу мне многие очень советовали почитать.
Любопытные аниме: Лес русалок (приключения юноши, съевшего плоть русалки и получившего бессмертие), Мститель (из-за гибели Земли, люди перебрались на другую планету. Но вот уже несколько лет не появляются на свет новые дети. Человечество на грани катастрофы? Или загадочная девочка ключ к новой жизни?), Священные звери (на земле стали пропадать ангелы-хранители, кроме того великая печать сломана, спустя столетия. Чтобы разобраться в ситуации, богиня посылает четырех хранителей - высших духов на землю).

+1

8

Ооо, я сейчас на 40 серии. Мне нравится. Вот только там где я сначала смотрела, было выложено только 24 серии... Ну я, ясен пень, решила что это все. Смотрю, смотрю... 23 серия, вот 24, а конца все нет и нет (хотя в аниме понятие "конец" весьма растяжимое и иногда непонятное)))... Вообщем лезу на ворд арт, а там... 75 серий!!! :O  Я то думала что за выходные посмотрю, а тут... Вот теперь целыми днями сижу и мечтаю посмотреть еще одну серию, а потом еще одну... И самое обидное, это такое классное и своеобразное аниме))) А Сай, он просто бесподобен, особенно когда упрашивает Хикару сыграть в Го  :lol:
мечты, мечты... :)
Chidoru-san, мангу пока не нашла, но после просмотра аниме думаю обязательно прочту.

0

9

Я поняла, почему не смотрела аниме Хикару и Го: там в жанре поставили спорт! И я, естественно, прошла мимо((( Теперь обязательно посмотрю  :) А 75 серий... нас этим не напугаешь, в Наруто еще больше  ;) Удовольствие должно длится долго-долго)))
С мангой по этому аниме сложнее: ее переводят кусками - из начала и конца
начало - http://access-manga.ru/hikaru/index.html
конец - http://livingflcl.evangelion-not-end.ru/hikaru.php                  http://www.animesakh.ru/content/view/132/44/
Кто прочитает, просьба отписаться в теме по манге  :P

0

10

Chidoru-san, даа, с этим ты права, Наруто вне конкуренции, хотя не помню чтоб при его просмотре я плакала  :cry:
А вот в случае с Хикару это свершилось... Мдааа... Я думала что "Высь" - единственное аниме которое меня может довести до слез... Теперь я знаю что ошибалась  :noworry:

Отредактировано Sakura (2008-01-30 22:15:37)

0

11

Ну я плакала над Таинственной игрой и Loveless. Вот кажется и все. А вот над Высью почему-то нет)) :rolleyes:

+1

12

Наруто вне конкуренции, хотя не помню чтоб при его просмотре я плакала

О, Сакура-чан, ты прекрасно знаешь как я рыдала чуть ли не через каждую вторую серию. Даже освоение Рассенгана у меня вызывало приступы слез :blink:  :cry: Скорее всего потому, что я уже знала что это за техника, кто ее придумал и кем он Наруто приходился (какие только словесные конструкции не настроишь, чтоб не спойлерить %) )
В ответ на тему скажу, что я решила пропустить филлеры в первой части "Наруто" и приступила к Шиппудену. Все не умирает надежда закончить Чёбитс (застряла на 14-ё серии)

http://img12.myimg.de/843496786bae2.jpg

+1

13

Я сейчас взялась за просмотр аниме "Жгучий взор Шаны". Довольно интересное аниме о месте человека в жизни и памяти людей. Кстати, очень похоже по графике и романтической ветви сюжета на аниме "Подручный Луизы-Нулизы".

0

14

О даа, "Подручный бездарной Луизы" я пока только первый сезон посмотрела, но это довольно забавное аниме, которое следует просто смотреть не напрягая мозг.  :)

0

15

Да, неплохое аниме. Но "Жгучий взор Шаны" мне как-то больше понравился))

0

16

Смотрела много разных аниме но в основном мне запомнилось Крестовый поход Хроно и Школьные Войны))

0

17

Смотрела мммного анимэ
мой любимые это INYASHA И HELL GIRL
SCHOOL DAYS

0

18

Крестовый поход Хроно смотрела и очень люблю это аниме!!! А вот Школьные войны, INYASHA, HELL GIRL и SCHOOL DAYS еще нет, но, как говорится все впереди!  :)

0

19

Ооо, посмотрела "С его стороны - с ее стороны". Довольно интерестное аниме, но в конце последней серии появилось ощущение недосказанности. Моя оценка 5+, поскольку все чувства здесь присутствуют, и любовь, и ревность, и ненависть... Всем советую  :cool:

+2

20

Да, да!!! Очень люблю это аниме (С его стороны-с ее стороны). Мне в нем не понравилость только, что под конец стали пускать раскрашенную мангу и, действительно, какой-то внезапный конец. Но я все равно тоже его люблю.  :love:  ;)

0

21

Список не полный, но на мой взгляд, вполне внушительный!

Изгнанник

Агент Наджика

"i" или Воины Будущего

Школа убийц или Девочки убийцы

Фантастические (чудесные) дни

Евангелион

Жажда крови или "D"

Чёбиты

Хеллсинг

Кайт - девочка убийца

MEZZO FORTE - красотки головоезы

MEZZO FORTE - игра со смертью

Стальная тревога

Моя богиня

Golden Boy

Рубаки

Рубаки NEX

Рубаки TRY

Приключения Джинга

Сакура - война миров

Унесённая призраками

Sin - создатель монстров

Армагеддон

Крестовый поход Хроно

Бейблейд

Однажды в Токио

Жаркое лето (Green Green)

Гангрейв

Манускрипт ниндзя

Манускрипт ниндзя: новая глава

Школьные войны

Ходячий замок Хоула

Кики - ведьмина служба доставки

Киборг 009

Агент паранойи

Самурай X

Вандрид

Вандрид и вандрид 2-ой уровень

Король-Шаман

Наруто

Волшебные роботы Дзинки

Берсерк

Эльфийская песнь

Sol Bianca - сокровища погибших планет

Удивительная мед-сестра Нанако

Щас Наруто заново пересмотриваю и перечитываю мангу.

0

22

Посмотрела аниме "Розарио + Вампир".
Ооо, довольно забавное, фентезийное, не напрягающее мозг, вообщем то что надо весной, когда мысли не особо стремяться искать смысл жизни. Хорошая рисовка, присутствует небольшой гарем (мне почему то вспомнился Хост Клуб), вообщем всем советую)))) :cool:
P.S. В последней серии, главный демон уж больно сильно напоминает Девятихвостого из Наруто. Попахивает плагиатом o.O

Отредактировано Sakura (2008-03-30 22:42:26)

0

23

Лунный_ветерок, хороший список!
Нашла много знакомого в твоем списке  :blush:

Sakura, ну я не думаю, чтобы это был плагиат. Скорее всего эти аниме основаны на древнекитайских легендах, поэтому у них есть много общего  ;)

0

24

Ооо, еще одно забавное аниме "Ты — хозяин, я — слуга ".
Жанр:комедия, романтика, сёнэн
Брат и сестра вынуждены уехать в город, и найти там работу с прожеванием. И что за неслыханная удача! Они ее находят, но все ли так гладко...
Море забавных моментов, юмора, ну и шуток с нижним бельем естественно. Авторы проехались по многим аниме-сериалам, начиная с Покемонов и заканчивая Тетрадью смерти (в 6 серии особенно)))
Всем советую :cool:

Отредактировано Sakura (2008-04-09 21:56:20)

0

25

Надо будет обязательно посмотреть  :yep:

0

26

Вот еще одно :cool: 
REC
Мне очень понравилось ^_^
нет ни фантастики, ни кавайных девочек-школьниц, но есть прекрастная история о любви двух вполне взрослых людей :)

Ооо, и еще я начала смотреть Хранитель священного духа
О сюжете пока толком сказать ничего не могу (сама только 1 серию посмотрела :jumping: ) но графика там просто замечательная, красочная, а пейзажи просто неповторимы.

Отредактировано Sakura (2008-04-24 21:43:44)

0

27

Про Rec слышала краем уха, а про что оно вообще? Стоит смотреть?

0

28

Да! Оно очень интерестное и весьма нестандартное ( для меня по крайней мере, поскольку, как и говорилось выше, тут нет ни фентези, ни супер-мега-кавайных девочек-школьниц и проч.) Вместо этого перед нами простая история о взаимоотношениях двух людей: обычного работника, вполне обычной крупной фирмы, и начинающей сейю. Их встреча - совершенно случайна, но именно она, определяет их дальнйшую судьбу...

0

29

Такс, на днях посмотрела такую меху как "Вандред".
Поскольку этот жанр я не очень люблю, смотрела не многое, но в Ванреде достаточно интерестный сюжет ^^ Мне понравилось  :cool:

0

30

О! Я про это аниме наслышана. Признаться и сама весьма хочу посмотреть, да все руки не доходят))) Ну теперь точно возьмусь!

0


Вы здесь » ANIME IN HEART » обзоры аниме » Что вы сейчас смотрите?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz