ANIME IN HEART

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME IN HEART » обзоры аниме » Что вы сейчас смотрите?


Что вы сейчас смотрите?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Да!!! Очень советую!!! Там и романтическая линия интерестная, и бои, тож довольно занятные  :flag: 
И главное скучать не придется  :D  я вот тут смотрела, а поскольку еще и сабы с юмором, то приятное времяпрепроваждение гарантировано.

0

32

Я на днях посмотрела Mermaid's Forest TV (Лес русалок). Весьма неплохо. Такая романтическая история с примесью ужастика  :) Сюжет таков: существует легенда о том, что отведавший плоть русалки станет бессмертным. Многие люди ищут русалок, но они не знают, что в большинстве случаев человек превращается в ужасного монстра. Юный Юта вынужден был съесть плоть русалки и стал бессмертным. Путешествуя по миру, он набредает на деревню русалок и встречает там жрицу-жертву, также ставшую бессмертной.
http://i010.radikal.ru/0805/85/c3b4c571261b.jpg
http://i027.radikal.ru/0805/98/3098bd3831ee.jpg

0

33

Такс =))) Опять, совершенно случайно наткнулась на анимеху (кто бы сомневался   :)  ) Довольно милое произведение, про девочку Алису, которая верит в волшебство... Но разве в реальном мире оно бывает? Полеты на метле, встреча с настоящими ведьмами и причудливыми животными... Реальность это или сон? Все это предстои выяснить главной героине аниме "Алиса - девочка-волшебница" ( Magical Girl Squad Alice ).

Я честно пока посмотрела только две серии, но аниме оставляет довольно приятное впечатление, яркая красочная графика, хорошая прорисовка. Есть одна особенность - каждая серия не более 12 минут. Количество эпизодов 40.
P.S. Пускай вас не пугает опенинг в начале...  :flag:
P.P.S. Кому интерестно, посмотреть можно тут  8-)
P.P.P.S. Приятного просмотра  :jumping:

0

34

Весьма-весьма любопытно))) *записала в очередь на просмотр*

0

35

Я наконец посмотрела 6 серий Рыцаря вампира на русском  :love:  Аниме весьма понравилось, правда на мой взгляд акценты расставлены совсем не так как в манге (хотя может из-за перевода)

0

36

Аааа!!! Здорово Чидори!!! Манга мне очень нравится, а аниме я пока не смотрю... жду когда побольше серий отснято будет  :D
Но зато я посмотрела дораму (как оказалось это очень даже ничего) "Нодаме кантабиле". Кажется я уже писала про это замечательное аниме, но оно заканчивается довольно размыто... а второй сезон появится только зимой, поэтому я стала искать мангу... на русском ее нет практически, да и на английском тоже... Но зато наткнулась на это чудо. Оооо, здесь есть все - и смех и слезы, и любовь и ненависть. Я смотрела практически неотрываясь (прям как отаку). А два спешиала - "Европейское турне" был просто подарком, поскольку повествование там начинается с того момента где заканчивается аниме  :crazyfun:
P.S. Извиняюсь что пишу здесь, но я не могла промолчать  8-)

0

37

Мангу я тоже обожаю. Недавно на Юмедриме новая глава появилась  :love:
А аниме Нодаме кантабиле на русском или английском (тоже захотелось посмотреть  :blush: )?

0

38

Аниме кажется есть с русской озвучкой уже, и с англ сабами тож есть =)
Правда дорама только на английском, но это практика языка, так что совмещаем приятное с полезным =)

0

39

Понятно, поищу  :yep:

Вот еще спросить хотела: ты аниме Черный кот смотрела? А то никак не могу решить качать его или нет  :surprise:

0

40

Нет, пока до него руки не дошли :dontknow: Так что врать не буду, но может кто еще здесь смотрел?

0

41

Дорама вот эта http://botmaster.ru.world-art.ru/cinema … p?id=17308 ?

0

42

Даааааа!!! Я могу дать адрес сайта где я смотрела (там кстати оччччень много всего интерестного) но нужна регистрация и смотри сколько влезет  8-)
Вот он http://www.crunchyroll.com/group/CRSeri … ive_Action
Приятного просмотра =)))

0

43

Спасибо большое!  :crazyfun: *побежала региться и смотреть*

0

44

Уряяяя!!! Значит я там не одна буду =) мой ник там: rusgirl буду ждать и надеюсь тебе понравится =)))

0

45

Такс =) Там же обнаружилась и еще одна замечательная вещь как "Мармеладный мальчик". Я думаю, читавшие мангу с удовольствием насладятся этой дорамкой =)
http://www.crunchyroll.com/media-17033/ … ode-1.html

0

46

Пока тут тихо отпишусь еще о просмотренном:
В поисках полной луны (Full Moon wo Sagashite )
Довольно красивая и немного печальная история о двенадцатилетней девочке, которая мечтает стать певицей. Но, есть одна существенная проблема - у нее рак, и если ей сделать операцию, она потеряет голос. Трудный выбор между жизнью и музыкой, наша героиня Митсуки делает конечно в пользу пения, поскольку она обещала Эйчи-куну что они оба воплотят свои мечты в реальность. А тут еще к ней приставили двух Шинигами, которые должны оберегать ее до дня смерти, и по невероятной случайности она может их видеть...
Так и начинается этот замечательный сериал длинной в 52 серии, наполненый музыкой и прекрастными чистыми чувствами этой маленькой, но уже сильной девочки.

0

47

"В поисках полной луны" я уже давно хотела посмотреть, все никак руки не доходили(((
А за это время я посмотрела: Озорной поцелуй (седзе, комедия, романтика), Башню Друаги (супер аниме, жаль проды пока нет), Разрушение мира (от этого я вообще в восторге),  СпецА , Трипсоголика 2 сезон. Золотую струну я начала смотреть, но до конца пока не досмотрела.
Вот такие дела )))

0

48

"Магический округ Абенобаши" - анимеха от создателей Евангелиона и Фури-кури. Нет такой смысловой загруженности как в Еве, и присутствует хоть какая то логика.  :)  Очень веселое аниме, в котором главные герои вынуждены путешествовать из-мира в мир и оказываться в различных вариантах "реального" Абенобаши - обычного района Токио, с уютными лавками и магазинчиками, где все друг друга знают. Наши герои - Саши и Аруми побывают в гангстерском Абенобаши, космическом, и даже сказочном  :rofl: . Надо еще отметить что аниме настолько наполнено шутками, приколами и проч. что смеешься практически на протяжении всех серий =)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=10

0

49

Sakura я наконец добралась до Стража священного духа, обалденное аниме и сюжет довольно интересный. Очень понравилось. Но конец пока не видела (на 19-ой серии сейчас).
http://s45.radikal.ru/i107/0810/11/f7ef7e609cb4.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0810/de/a25e24983c69.jpg

0

50

Chidoru-san, конец тоже не оставит равнодушной  :cool:   Вроде и счастливый, а всетаки грустно что так все закончилось  :'(

Отредактировано Sakura (2008-10-29 18:00:28)

0

51

Как раз сегодня планирую досмотреть до конца  :yep:

0

52

Блин, вот смотрю я сколько вы аниме просмотрели и прям аж зависть берет. Я всего-то и видел, что FINAL FANTASY 1 и 7, HUNTER D, NARUTO 42 серии, еще каких-то пару и сейчас Стального Алхимика досматриваю.

0

53

Все приходит с опытом  :)  Лучше уж посмотреть 1-2 сериала но для души так сказать, чем смотреть их десятками и потом говорить что аниме фигня...

0

54

:sceptic: хм, выходит и среди аниме тоже полно эгхм кхе-кхе. Буду надеятся, что мне повезет и будет попадаться только хорошее аниме. ^^

0

55

Это невсегда так. Бывает что хорошее аниме получает плохие отзывы из-за того что не нашло "свою" аудиторию. Поскольку жанров много, среди аниме встречаются и довольно серьезные произведения, которые не каждый может понять. Вот и выходит, что большая часть посмотревших ставит низкий бал, а редкий ценитель наоборот. Вот к примеру я совершенно не могу понять что все находят в "Евангелионе", хотя многие считают его шедевром.  :dontknow: Поэтому когда я хочу посмотреть како-либо аниме, конечно читаю рицензии, и беру их на заметку, но полностью судить об аниме я могу лишь после его просмотра (ну или хотя бы после начала, а уж если "не идет" тогда забрасываю это дело). Поэтому подбор аниме в строго индивидуальных дозах  :D

0

56

Полностью с тобой согласна Sakura  :yep:
Про Евангелион могу сказать, что проблема там основная не в самом аниме, а в неправильном переводе (во всяком случае тот вариант что я смотрела в плане перевода был очень далек от оригинала).

0

57

Sakura написал(а):

Бывает что хорошее аниме получает плохие отзывы из-за того что не нашло "свою" аудиторию. Поскольку жанров много, среди аниме встречаются и довольно серьезные произведения, которые не каждый может понять. Вот и выходит, что большая часть посмотревших ставит низкий бал, а редкий ценитель наоборот.

Тоже самое можно сказать и про игры.
Chidoru-san, а где нормальный посмотреть перевод?
А по большинсту аудиторий- Наруто вне конкуренции (он многим нравится). У него ведь смешанный жанр, поэтому он многим приходится по душе. Да?

0

58

Такс, меня потянуло на странности  :D  Хочу представит вашему вниманию аниме Нейро Ногами - детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro

Оно довольно необычное, поскольку сочетает в себе элементы детектива, комедии и фантастики. Мне аниме нравится (сейчас на 11 серии из 25) довольно интересные дела, но не слишком нудно, все разбавлено юмором (особенно мне понравилась серия с бомбой в небоскребе  :rofl: ).
Сюжет такой: демону Нейро стало скучно в Аду, поскольку все тамошние загадки он уже решил, а кушать хочется (питается он ими) вот и решает подняться наверх и поискать хороших загадок среди людей. Для этого он открывает детективное агенство, и под прикрытием директора (раб номер 1 - школьница Яко, которая пытается раскрыть тайну гибели отца) и сотрудника (раб номер 2 - бывший бандит) находит и раскрывает "вкусные" загадки.

Графика, сюжет, музыка - все на уровне... но мне в глаза бросилась одна вещь. Сходство полицейского детектива из данного аниме и торговца из "Волчица и пряности"  http://www.world-art.ru/animation/anima … _number=22  и http://www.world-art.ru/animation/anima … _number=14      ^^  Просто братья близнецы выходят.

0

59

Только что посмотрела наизабавнейшее аниме про маленькую аниместудию Куроми работает над аниме .
Просто потрясающе показаны тяжелые будни художников, упорная работа режиссера, и оптимизм Куроми, которая хоть как-то птается успеть по графику выхода следующей серии. Советую смотреть всем, кто интересуется самим процессом создания аниме и просто любит хорошую комедию о трудовых буднях.  :D
Подробнее на ВА http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=653

0

60

А сколь серий, Сакура? :unsure:

0


Вы здесь » ANIME IN HEART » обзоры аниме » Что вы сейчас смотрите?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz