ANIME IN HEART

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME IN HEART » игры » Онлайн игры


Онлайн игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самая простая и не требующая времени игра MonstersGame. Выбираете кем хотите быть: оборотнем или вампиром и начинаете играть. В процессе игры можно охотиться на людей (1 час) и получать за это золото или кровь/мясо, нападать на противников (оборотней/вампиров), строить домик, развивать характеристики, завести домашнего питомца, зарабатывать денежки работой. Игра проста до безобразия. Бои выглядят следующим образом: жмешь на ссылку "напасть" и через несколько секунд тебе выдается сообщение о том, кто победил и описание боя. С графической точки зрения игра так же не развита. Но несмотря на все это в нее довольно увлекательно играть и она не требует больших затрат времени.
Зарегистрироваться можно здесь http://ru1.monstersgame.net/index.php?ac=nachrichten

Еще одна игра Carnage. Суть игры в боях между игроками. Это могут быть дуэли, командные бои или хаотичекие (команды из игроков разных уровней). Иногда на город нападают монстры и жители сражаются с ними. Кроме того происходят сражения между воинами разных склонностей (их всего 4: свет, тьма, хаос, порядок). В ночное время наступает пиршество вампиров (носители тьмы) и защититься от них можно с помощью магии светлых. В игре есть несколько городов между которыми можно перемещать. Кроме того можно выбрать специальность: торговец, наставник, наемник. Игра также не сложная и в целом не требующая денежных вложений  :D
Регистрация http://www.carnage.ru/quiz/

0

2

А есть еще Ranarok Online. Игра в стиле аниме, невероятно многогранная! Создана корейскими разработчиками. Но для игры нужно качать клиент корейский и кроме того клиент соответствующего русского сервера. Российских серверов этой игры просто сотни, выбирай-не хочу! :jumping:

0

3

Звездочка
Вот тут в нее поиграть можно http://zenyro.ru/ и http://nskro.ru/viewpage.php?page_id=63 ?
Все собираюсь в нее сыграть и никак не доберусь  :suspicious:

0

4

Ах, натолкнулась на супер игру!
Perfect World бесплатная онлайн игра (MMO RPG). Можно выбрать расу: люди, зверолюды или сиды. У каждого свои возможности. В игре много квестов, в основном связанных с охотой на монстров. За выполнение квестов получаешь предметы или возможность обучиться какому-то навыку. Игровой мир просто гигантский, очень-очень огромный! Графика потрясающая. Возможностей очень много. Например, раса сидов может летать, тебя могут взять на руки и воспарить в небеса (а ты можешь в благодарность поцеловать своего рыцаря), можешь покататься с кем-нибудь на животном, возможен захват земель, возможны поединки в небе и многое, многое другое.  Можно сделать более-менее индивидуального персонажа. В общем много всего интересного. Для того, чтобы играть необходимо всего лишь скачать клиент.
http://www.pwonline.ru/game.php?show=game_desc

Выглядит примерно так:

http://s39.radikal.ru/i083/0811/36/ebbdc06b2ba1.jpg

Кто захочет в нее играть пишите, найдемся в игре  :flag:

0

5

Существует бесплатная игра Bloody World. Игра основанна на флеш-анимации: браузерная клиента не требует. Игра заключается в битвах между игроками или игроков с монстрами. В игре 4 рассы: эльфы, люди, орки и гномы; у каждой рассы есть 50% склонность к определенной магии (качается автоматом при взятии уровня) и своя конфигурация начальных статов, что впринципе определяет стиль битв на малых левелах, хотя никто никого не заставляет и можно выбрать любой стиль раскачи. Основнных раскачек 3: верт - не сильные удары и уклонение от ударов противника, крит - очень сильные удары, пробой блоков, калечение и танк - много жизни, большая защита, уменьшение вероятности ухода от удара и "предвидение" сильных. В игре можно как быть одиночкой так и примкнуть к клану или создать свой, несколько кланов могут образовать альянсы. Кланы и альянсы ведет свою политику по отношению к остальным.
Типы боев стандартные 1vs1, рассовые (одна расса на другую), смешанные - 2 команды (разные уровни и примерно динаковые шансы на победу за счет распределения), стенка на стенку (каждый сам быбирает команду в которой будет), бой сообществ и бой с монстром. Сам бой проходит просто: вобираются точки защиты у сбоего персонажа и точки атаки у врага, также можно выстрелить или "колдануть" ограниченно числом боеприпасов и маной соответственно. Для применения магии надо иметь свиток(купить) и потратить ману.
Кроме боя есть много мирных профессий, но подчиненных основному делу - делу войны(Bloody World всетаки), что не мешает зарабатывать деньги(вложение реальных денег исключительно по желанию). Довольно остро стоит вопрос смены шмота при переходе на левел, хотя до 6 лвл можно дойти вообще без можно дойти без использования "ручного труда"(для сравнения максимальный уровень до которого кто-либо докачался 14, всего 33). Профессии: рыбак, охотник, собиратель(приходишь в локацию и опред. время висишь там с малыми манипуляциями), кузнец(починка и крафт шмота), кожевник(улучшение доспехов), заклинатель(заклинание шмота), ведун(уменьшение маны требуемой на примененме свитка), гладиатор(дроп с монстров и деньги за их убийство) наставник(для хаев)(вы в игре - вашему ученику доп. опыт, ученик берет уровень - вам деньги). Ссылки: описание http://www.bloodyworld.com/guide/game.php , регистрация http://www.bloodyworld.com/guide/register.php (Кому интересно могу еще дать реферал на себя(писать на почту), но я сам маленький и помочь могу пока только словом. И надеюсь что последнее заявление не будет расценено как реклама)

0

6

Немного напомнила мне Карнаж  ;)

0

7

Очень может быть, но в Carnage я не играл не знаю :dontknow:

0

8

Есть очень милая игра, анимешная и затягиващая. Смысл игры очень прост: выбираешь силу удара, чтобы как можно дальше запинать парня. Рекорды разные. Все просто, много говорить не буду, только зайдите, убедитесь, что вам понравилось - и играть! Вот ссыль: http://anime.aplus.by/flashgames/2712-nanaca-crash.html

0


Вы здесь » ANIME IN HEART » игры » Онлайн игры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz