ANIME IN HEART

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME IN HEART » CLAMP » Аниме по работам CLAMP


Аниме по работам CLAMP

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкладываем описания аниме, сделанных по работам студии CLAMP.

0

2

Хроника крыльев по этой манге сделаны следующие аниме:

Tsubasa: Reservoir Chronicle сезон 1. 2005 ТВ 26 эп.
Принцесса Сакура отправляется на раскопки загадочного артефакта и попадает в магическую ловушку: ее воспоминания разлетаются перышками по разным мирам и если их не собрать, принцесса умрет. Влюбленный в нее Шаоран отправляется за помощью к Ведьме Измерений и там встречается с магом Фаем, сбежавшим из своего мира, и воином Курогане, насильно отправленным из его мира и теперь желающим вернуться. Чтобы исполнились желания всех трех, Ведьма Измерений отправляет их в путешествие на поиски перышек. Отныне они будут перемещаться из мира в мир и собирать перышки.

Tsubasa Chronicle - The Princess of the Birdcage Land фильм 2005
Отдельная история о мире Принцессы, заключенной в клетку. Наша четверка помогает принцессе справиться с ее дядюшкой и вернуть в ее мир солнце.

Tsubasa Chronicle 2nd Series сезон 2. ТВ 26 эп 2006
Продолжение их приключений. Приятным становится то, что по мере возвращения перышек Сакура становится поживее чем раньше и больше участвует в фильме. Здесь также рассказывается о прошлом Курогане и затрагивается прошлое Шаорана.

Tsubasa Tokyo Revelations OVA  3 эп. 2007
Продолжение. Наконец нам рассказывают правду о Шаоране и показывают прошлое Фая. Хорошо просматриваются взаимоотношения между героями и их характеры становятся более решительными (особенно Сакура). Кроме того, именно в этом фильме разыгрываются очень важные события для дальнейшего развития сюжета.

0

3

Трипсоголик (xxxHolic)
Жанр: сенен, мистика.
Первый сезон 24 серии, второй сезон 13 серий.

Сюжет первого сезона: Ватануки Кимихиро с детства преследуют духи и он очень хочет избавится от их назойливого внимания. Однажды он попадает в загадочный магазин и хозяйка этого магазина Юко-сан предлагает выполнить его желание. В обмен Ватануки должен служить у нее. Теперь Кимихиро готовит и убирает в доме Юко, а также выполняет разные поручения,
во время которых ближе узнает мир духов и его взаимосвязь с миром людей. А помогает ему "выжить" в общении с духами ненавистный ему Доумеки, который обладает свойством отпугивать потусторонние силы и почему верит росказням Ватануки.  ;)

Второй сезон, на мой взгляд, даже интереснее. Здесь уже прослеживается четкий взаимосвязанный сюжет, а не отдельные истории как в первом сюжете, к тому же вся история посвящена самому Ватануки. Получилась этакая смесь из Тсубасы и Зеленой аптеки, что мне ну очень нравится. :yep: 

В общем все здорово в этих аниме, только графика немного подкачала: очень вытянутые фигуры.

0

4

Kobato/ Кобато
Милая, добрая и непосредственная девочка по имени Кобато является в наш мир, чтобы выполнить свое заветное желание. Для этого ей нужно включиться в местную жизнь и начать помогать людям, собирая горести и печали их сердец в некую волшебную бутылочку. Когда она заполнится, Кобато сможет попасть туда, куда всегда стремилась. Ну а помощником и куратором новоиспеченной землянки, как и положено в этом жанре, будет могущественное магическое существо Иорёги, принявшее облик… синей плюшевой собачки!
Также в данном аниме периодически появляются или упоминаются герои других произведений CLAMP (чего стоят только сестры-близняшки, дочки хозяйки квартиры в которой живет Кобато))).   
Подробнее на ВА http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7229

0


Вы здесь » ANIME IN HEART » CLAMP » Аниме по работам CLAMP


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz