ANIME IN HEART

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME IN HEART » Работы отдельных мангак » HIGURI You


HIGURI You

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень люблю мангу этого автора)))

L'alleluia des Anges (Букет роз для ангела).
Жанр седзе, сенен-ай, фэнтази, романтика.
Семнадцатилетний юноша приходит на кастинг для рекламного ролика, там знакомится с четырьмя "звездами". Обиженный их отношением к себе он уходит и на него нападают странные люди, а четверка спасает. Они заявляют что являются его защитниками, а сам он... Мария. Его судьбу определит аромат белых роз...
http://www.lerudream.com/manga_alleluya.htm

Seimaden (Легенда о принце демонов).
Жанр снен-ай, седзе, фэнтази.
Повелитель демонов влюблен в танцовщицу. Она совершенно не помнит о своем прошлом. Кто она? Кто этот таинственный незнакомец, что спасает? Может ли демон иметь душу ангела? Но в мире демонов тоже все непросто: повелитель забыл свой долг и проводит все время на земле. Что делать самому преданному слуге: выбрать привязанность или долг перед демонами... Может если освободить другого великого демона, его господин станет вновь прежним...
http://www.lerudream.com/manga_seimaden.htm

Tenshi no hitsugi (Ave Maria) (Гроб ангела).
Жанр седзе, драма, фэнтази.
Юная Мари мечтает познакомиться с кронпринцем. В библиотеке она случайно высвобождает из книги демона, который обещает ей помочь. Искренен ли он? И что случится если вмешается третья сила?
http://www.yumedream.ru/html/manga_tenshi.htm

CROWN (Корона).
Авторы HIGURI You, WADA Shinji. 
Жанр седзе, романтика, детектив.
Махиро сирота, которую выгнали из дома ее родственники, и только один человек знает что на самом деле она принцесса маленькой страны Регалии. Она сама вспоминает об этом только когда в ее жизни внезапно появляются два прекрасных незнакомца. Вокруг девушки начинают происходить странные события, а все потому что она обладает уникальным магическим кристалом - символом власти...
http://www.yumedream.ru/html/manga_crown.htm

0

2

Клинок (Cutlass).
жанр сенен-ай, приключения, пираты.
Жили-были два друга. Один из них сирота. Однажды его мать из другого мира призвала его, и он отправился спасать ее. Однако его друг увязался с ним. Попав в иной мир друзья сразу же стали подвергаться напастям. А все потому что.... дальше сами читайте ^_^.
http://dreams.anilab.ru/manga/cutlass/index.html
P.S. очень жаль что автор так и не закончил эту мангу. Потом она ее правда перерисовала заново, там и герои и сюжет фактически другие (мне не понравились), и тоже не докончила. Эх..
Вторая история здесь http://www.lerudream.com/manga_cutlass.htm

Gold.
Мальчик очень любит золото и демон предлагает ему способность превращать вещи в золотые. Однако если он дотронется до человека который его любит всем сердцем ничего не произойдет. Тогда юноша решает узнать любит ли его лучший друг.
http://www.lerudream.com/manga_oneshots.htm

Boyfriend.
Друзья далекого детства вновь встречаются, но их впечатления друг о друге обманчивы. Смогут ли они опять стать друзьями.
http://dreams.anilab.ru/manga/boyfriend/index.html

Роскошный карат. (Gorgeous Carat).
Жанр сенен-ай, приключения, романтика.
Семья Флориана владеет секретом, о том где спрятан красивейший из драгоценных камней. Это привлекает охотника за сокровищами Нуа. Он вынуждает обедневшую семью продать ему Флориана. Так начинается путешествие Флориана, Нуа и его компаньонки в поисках сокровищ.
http://www.lerudream.com/manga_carat.htm
На мой взгляд это одна из самых интересных манг автора.

Flower (Цветок).
Жанр психология, драма.
О боли, живущей в душе людей. Когда то жила девушка Ая, прекрасно рисующая картины. У нее был возлюбленный и подруга. В магазине она столкнулась с вором и ее похитили. Через некоторое время она утонула, оставив много боли в сердцах любимого и подруги. И вот ее возлюбленный внезапно встречает девушку похожую на Аю. С этого то собственно и начинается манга.
http://www.yumedream.ru/html/manga_flower.htm
P.S. Поскольку сама долго разбиралась, хочу пояснить: 2 и 3 главы о прошлом, 1 и 4 о настоящем.

0


Вы здесь » ANIME IN HEART » Работы отдельных мангак » HIGURI You


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz