Делимся впечатлениями, кто что прочитал из манги этой замечательной и одной из самых популярных мангак + ссылочки где можно скачать.

Crimson spell l (Проклятье цвета крови).
Жанр яой, фэнтази.
  Князь Вэлдриг, спасая свое княжество во время нападения демонов, взял меч предков, на которое наложено проклятие. Теперь, когда князя охватывает ярость, он превращается в демона. По слухам, снять это проклятье может маг Холвил Хрофт. Вэлдриг просит мага о помощи и тот соглашается снять проклятье в обмен на меч, а пока князь должен отправиться с ним в путешествие в поисках магических артефактов. Во время этого путешествия маг узнает о превращениях князя и влюбляется в него. Однако, попав в город магов, Холвил узнает от своего учителя, что проклятье невозможно снять и он должен убить Вэлдрига. В ярости Холвил клянется себе, что во что бы то не стало снимет проклятье. Начинается долгий путь, полный приключений.
http://www.dreams.anilab.ru/manga/crims … index.html
http://www.lerudream.com/manga_crimson.htm
http://yaoigames.ru/tenma/modules/manga … rimson.php

You're My Loveprize in Viewfinder (Ты мой любовный приз/Видоискатель)
Жанр хард яой (есть сцены насилия!!), драма.
Акихито вольный фотограф. В погоне за сенсацией он сталкивается с мафиози Асами, который делает из него "любимую" игрушку. Акихито не может разобраться в своих чувствах, а тут еще он оказывается вовлеченным в разборки между двумя мафиози. Что же ему делать?
http://dreams.anilab.ru/manga/viewfinder/index.html