ANIME IN HEART

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME IN HEART » Работы отдельных мангак » Makoto Tateno


Makoto Tateno

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обзоры работ Макото Татено и ссылки где их скачать (если вы знаете где найти мангу этого автора на английском или японском, просьба скинуть ссылочку).

Hero Heel (Герой и злодей).
Жанр яой, драма,
Юного  актера Минами пригласили на главную роль в героический сериал. Ему предстоит сыграть героя, спасающего мир. Его партнером становится известный и опытный актер Савада (играет роль злодея). С первой же минуты знакомства Савада подтрунивает над Минами и побуждает его стараться играть лучше и с большим энтузиазмом. Постепенно Минами понимает, что влюбился в Саваду. Он признается ему, но Савада отвергает его, т.к. Минами ассоциируется у него с былым возлюбленным, который его бросил. В минуту отчаяния Минами утешает один из актеров Катагири и предлагает ему встречаться. Чтобы восстановить себя в собственных глазах Минами соглашается. Но он не может забыть Саваду и продолжает мучиться и мучить Катагири, ибо тот страшно ревнует. Для заключительных сцен приглашают еще одного известного актера Такаги, который оказывается былым возлюбленным Савады и мечтает возобновить отношения. Однако Савада на самом деле все же любит Минами. Все страдают и не могут уйти от боли из-за необходимости находится рядом с объектом страданий. Неужели ничего нельзя сделать?
Ну очень жизненная манга  :cry:
На русском языке можно скачать здесь http://dreams.anilab.ru/manga/hero_heel/index.html
продолжение на английском тут http://savefile.com/projects/808551663

Presentiment (Предчувствие) (Yokan)
Жанр яой, драма.
Акира самовлюбленный и эгоистичный музыкант, но и его может подчинить себе песня. Очарованный музыкой другого музыканта Сунаги, Акира пытается понять почему Сунага покинул сцену. Теперь его главная цель вернуть Сунагу в мир музыки, но для этого необходимо заглянуть в его прошлое и причинить ему боль...
http://dreams.anilab.ru/manga/presentiment/index.html

Переведен один том, в последствии вышел второй, но он не переводился даже на английский((((

Kirai Kiraimo (Ненавижу! Ненавижу тебя!)
Жанр яой, драма.
Наследникам конкурирующих родов полагается ненавидеть друг друга, тем более, если оба юноши любят одну девушку. Но! Воспоминания о детской дружбе не исчезают из сердца, неужели это так необходимо - ненавидеть?
http://dreams.anilab.ru/manga/kirai_kiraimo/index.html

Gerbera (Гербера).
Жанр сенен-ай, седзе, драма, романтика.
Дружба - это тоже любовь. Что делать, когда в твои отношения с дорогим человеком, вмешивается кто-то третий и все рушится? Почему вместо того, чтобы сказать: "Ты мне очень дорог!" ты отворачиваешься с деланным безразличием и уходишь, хотя твое сердце кричит от боли? Это история о двух друзьях, которые незамечали своей привязанности друг другу до тех пор, пока один не влюбился.
http://www.yaoi.teinon.net/?r=manga
http://shoujo.ru/manga/00trans/Gerbera.php
http://yaoigames.ru/tenma/modules/manga … erbera.php

0

2

Steal moon
Жанр яой, драма, фэнтази.
Удачливого уличного бойца Нозоми побеждает в поединке таинственный незнакомец. Теперь Нозоми принадлежит ему и вынужден работать в комнате онлан наблюдения. Однако не все так просто, потому что пребывание там Нозоми вызвано его таинственной связью с луной.

Примечание: на русский переведено пока только 2 главы из 8. Остальные можно скачать на английском.
На русском http://www.li.ru/interface/pda/?jid=2104987
На английском
http://fayte.wordpress.com/category/mangaka-tateno-makoto-/page/2/
http://fayte.wordpress.com/category/mangaka-tateno-makoto-/

9th sleep (Девятый сон)
Жанр сенен, седзе
С давних времен Душа Короля вместе с властью богов передавалась в результате поединка между братьями. Однако что если один из них не захочет сражаться со своим братом, полюбит земную женщину и покинет небесный замок? Сможет ли любовь к брату победить нерушимый закон?
http://www.yaoi.teinon.net/?r=manga
http://www.wtmh.narod.ru/manga.html

Kirai Kiraimo (Ненавижу, ненавижу тебя!)
Жанр яой, драма.
Наследники двух враждующих семей живут по разным берегам одной маленькой речки, неглубокой, но не дающей возможность перебраться на другой берег. Так ли это? Что на самом деле лежит в основе их соперничества, любви к одной девушке и ненависти друг к другу, возможно детская дружба не покинула их сердец до сих пор и переросла в нечто большее.
http://www.dreams.anilab.ru/manga/kirai … index.html

Cage (Клетка)
Сингл
Жанр яой, драма.
После смерти родителей Соу перешел под опеку старшего брата, которого давно не видел. Его брат помогает Соу материально, но за все приходит платить. Соу убежден, что для брата он всего лишь игрушка и сам он ненавидит своего брата. Но все меняется, когда однажды его брат уезжает и оставляет Соу одного.
http://janime.mybb.ru/viewtopic.php?id=136

Like the Barren Wasteland (Как бесплодная пустошь)
Сингл
Жанр яой, драма
Молодой граф проигрывает на дуэли выскочке, купившему титул. Рана серьезна и граф впадает в кому, а когда приходит в сознание, то узнает, что его семья объявила его погибшим и провела похороны. Куда деваться человеку, ничего не умеющему? Графу приходится остаться в доме своего противника, однако тот потребовал с графа особую плату.
http://janime.mybb.ru/viewtopic.php?id=104

0


Вы здесь » ANIME IN HEART » Работы отдельных мангак » Makoto Tateno


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz