ANIME IN HEART

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME IN HEART » информация о форуме » ваши предложения


ваши предложения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Высказывайте ваши предложения по поводу дальнейшего развития форума. Я жду ваших мнений по этому вопросу. :)

0

2

Все хоршо и думаю ты правильно ввела разделение на аниме и мангу. Может попозже, когда сайт разовьется, будет целесообразно ввести какое-нибудь разделение по жанрам аниме, что не писать все в одну кучу... или даже выделить наиболее популярные аниме в отдельные темы...

0

3

Я тоже думала позже сделать обсуждения по отдельным аниме. Возможно даже появятся темы по отдельным студиям. Пока нам надо немножко развиться :)

0

4

В общем теперь форум розовый. Есть возражения по этому поводу? :writing:

0

5

Извиняюсь конечно,если что-то не так,но просто ме кажется что надо увеличить размер и вес аватарок,просто хотя бы вес без размера.отому тчо не удобно загружать анимационне

+1

6

Сделано))) Увеличила вес до 80480 в байтах и размер 180х180. Теперь все должно быть хорошо. Если что еще, то опять подредактируем  :yep:

0

7

Народ, есть предложения по поводу интересных тем, которые вы хотели бы пообсуждать?

0

8

Форум очень красиво сделала, но я в нем как то путаюсь...Х__Х стока тем! вот что значит- долго не появлялась!  :blush:

0

9

Спасибо, старалась над оформлением  :blush:
Тем действительно очень много  :suspicious: Со временем я думаю форум немного "причешется" и станет более удобным. Пока он не очень целенаправлено развивается, но это временно и преодолимо  :yep:

0

10

Дайте мне денька два, я разберусь чево где и постараюсь дать дельные советы ;) ОК?

0

11

С радостью выслушаем твои замечания и предложения.  :writing:

0

12

Ага непрошло и двух дней! Первое- нет темы с поздравлениями (или я не увидил о.О). Второе- есть ссылки на скачивания, но ведь не у всех ведь инет безлимитный. Вывод: кому-то пригодятся ссылки на сайты, где можно заказать диски. Как вам?

Отредактировано Aeon (2008-11-07 23:58:00)

0

13

Вторую идею поддерживаю полностью! А насчет первой: нам пока особо поздравлять некого. Друг друга мы хорошо знаем и нас мало, поздравляемся лично на других ресурсах  :D . Так что тема все равно будет пустовать. Я так думаю. Если хотите - сделаем.

0

14

Неплохо бы уменьшить технический раздел и переместить его вниз. В нем 4 темы, а занимают 3 "строки". Нельзя ли собрать их в одну "работа с..." и спустить вниз форума, т.к. она не пользуется большим спросом, но несомненно полезна. А еще ссылки на аниме-обои ненашел(не исключено, что проглядел где-то)

Отредактировано Aeon (2008-11-08 11:57:22)

0

15

Ссылок на аниме-обои нет. Добавлю раздел в ближайшее время и перекину заодно кое-какие темы туда.
Что касается технического раздела, то как только дойдут руки (надеюсь в самое ближайшее время) напишу туда про дополнения к браузерам. Раздел опущу, а вот уменьшать его пока не буду (есть много о чем написать туда).

0

16

О чем например? Ну и уже стандартный вопрос: где пользователи? С парнями все ясно :D. А остальные куда деваются? Есть идея- поищу в аське тех, кто интерисуется аниме и буду их приглашать на форум. Как вам? Если вы против таких методов- я не буду так делать. Но какие еще аналоги предлагаете?

Отредактировано Aeon (2008-11-10 15:23:47)

0

17

Поискать в принципе можно, но вопрос еще будет ли толк. Хотя...

0

18

Ну я и тормозззз! Только сейчас понял самое главное, чего нехватает на форуме - сколько пробыл на форуме, почти не видел чтобы что-то обсуждалось. А форум ведь как раз для обсуждений, а вы из него копилку ссылок делаете. Извините что сразу так "в лоб" говорю, но такой уж я человек. Я конечно понимаю, что вы друг друга знаете и все можете обсудить при помощи аськи или скайпа, но не забывайте про форум. Пока это все, подумайте над этим и скажите- хотелось бы знать ваше мнение.

0

19

Еще можно создать тему для новичков на форуме, где они смогли бы писать интересующие их вопросы. А еще все-таки неплохо б объединить аниме с аниме и мангу с мангой дабы "причесать" форум. И последнее: чо за дурацкий баннер появился на форуме, который не блокируется ни оперой ни эксплорером даже с максимальной защитой (он меня бесит- страница долго открывается)???

0

20

Ну новички если появятся могут в эту тему писать свои вопросы в принципе))))

Объединить ты имеешь в виду мангу и аниме с первого раздела с третьим и четвертым? В первом находится то что выложено у меня на сайте. А в остальных просто манга и аниме. Поэтому я их разделила.

Рекламный банер есть и не один и отключить его нельзя, это "довесок" за то, что форум располагается на бесплатном хостинге  :suspicious:  Однако если заходить с Мозилы то его не будет (о чем я и говорила в теме Обзор браузеров  :D ).

0

21

И всеже рекоменую их объединить- я как на форум попал, если честно, с некоторым трудом ориентировался, хотя движок мне уже знаком. Делай вывод (не про то что я тормоз :yep: )... А по поводу баннера- он недавно появился и кроме того что не блокируется оперой и эксом, еще и плавает за перемещением страницы. Просто мне показаллось странным, что он единственный не блокируется даже с максимальной защитой...

0

22

С настройками форума банер не связан и сделать с ним я ничего не могу(((( Есть идеи как с ним расправиться?
Кстати я захожу с Мозилы и у меня его нет, а когда с Эксплоэра есть.

0

23

Да у меня теперь тоже с ним проблем нетю. Я тоже стал девятихвостым пользоваться. Так ты объединишь разделы? Будет удобней, тем более тем не так уж много.

Отредактировано Aeon (2008-12-15 19:46:52)

0

24

Эксклюзивный контент... именно он сделает форум привлекательным для масс. Но нужны ли эти массы полуботов с несколькими сообщениями?

Chidoru-san написал(а):

С настройками форума банер не связан и сделать с ним я ничего не могу(((( Есть идеи как с ним расправиться?
Кстати я захожу с Мозилы и у меня его нет, а когда с Эксплоэра есть.

Попробуй это

Код:
<style type="text/css">
#title-logo-tdl {background-image : url(адрес картинки);
</style>

0

25

НН, это "шаблонный" форум, т.е. веб дизайном тут и не пахнет)) соответственно теги и листы стилей здесь применить не получится. Chidoru-san, если что- поправь меня) кстати, что делает  этот тег?

0

26

Типо того. Да бог с ним, с банером этим, те кто эксплоэром пользуются поди привыкли уже ко всякой рекламе.

0

27

надо AdBlocker поставить на мазиллу, и когда вылазит баннер, глушить его вручную(( а вобще Chidoru-san, у меня такое предложение- перенести сайт на бесплатный юкоз....просто меня этот ОГРОМНЫЙ баннер раздражает (я думаю он всех раздражает) а там совсем маленький баннер вылазит справа-сверху...довольно терпимо вобщем

0

28

Если честно я юкоз ненавижу  :'(  А банер глушится без проблем приложением к мозиле автоматически  :yep:
С возвращением кстати  :flag:

0


Вы здесь » ANIME IN HEART » информация о форуме » ваши предложения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz