ANIME IN HEART

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME IN HEART » обзоры манги » жанр яой


жанр яой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Даем ссылки на яойную мангу. И рассказываем чем данная манга интересна.

0

2

Calorie Калории.
Жанр легкий яой, драма (очень нежное произведение).
Автор SAKURAGI Yaya
Тошиюки безответно влюблен в друга детства Ясухиро. Когда он решает сдаться, второй его друг Дзюн предлагает ему встречаться. Но их отношения складываются непросто.
http://www.dreams.anilab.ru/manga/calorie/index.html
http://www.diary.ru/~VT-Makoto/

Whoever unknown (Кто бы ты ни был)
Автор Aoi Kujyo
Жанр легкий яой.
Сборник историй. Одна из них: Ките всегда нравился Сайто, но увы, тот не обращал на него никакого внимания и, проучившись с ним столько лет, даже не знал его имени. Но вот однажды Кита встречает только въехавшего в дом соседа, в котором узнает Сайто.
Очень милые истории)))
http://dreams.anilab.ru/manga/whoever_u … index.html

Cut(Порез)
Автор KAWAI Touko
Жанр яой, драма, психология
Судьба свела двух людей: один страдает от вины за прошлое, думая что виновен в смерти своего любимого отца, другой из-за тяжелой психологической травмы (в детстве его пыталась убить его мать). Оба не чувствую интереса к жизни и просто существуют, не зная как избавится от всепожирающей боли. Однако может их встреча дар небес и они смогут излечить друг друга.
http://www.yaoizm.ru/index.php?ind=revi … mp;iden=30
Очень тяжелое и глубокое произведение, действительно о жизни.

0

3

Love Mode (Способ любить).
Автор Shimizu Yuki
История о двух парах (истории связаны между собой). О первой: Изуми идет на свидание вслепую. Однако пока он ждет девушку, на его глазах сбивают молодого человека, который тоже кого-то ждал с розой в руке. Изуми машинально поднимает цветок и тут к нему подходит мужчина и предлагает сходить на свидание, растерявшись мальчик соглашается. Приятно погуляв, они идут в ресторан, где Изуми напивается и его соблазняют. Однако утром все выясняется и мужчина просит дать ему шанс искупить свою вину. Что же делать, ведь этот незнакомец так добр, нельзя же его просто прогнать.
О второй: на несчастного сироту обрушились все беды на свете: ему не заплатили на работе и к тому же дом где он жил внезапно сгорел, а хозяин обвинил его в этом. От голода мальчик упал в обморок на улице и ему помог богатый ухоженный господин. Узнав о его бедах он приютил мальчика. Конечно мальчик благодарен ему, однако со временем благодарность перерастает в нечто большее. А что же чувствует господин?
http://dreams.anilab.ru/manga/lovemode/index.html

Oujisama Game (Дворцовые игры)
Автор Ryo Takagi
Сборник новелл.
1. Незнакомец является во дворец и кидается с объятиями к принцу. Каков наглец! Отрубить ему голову!... хотя нет, заставим-ка мы его работать, заодно и поиздеваемся. Ха-ха!...  Однако на деле, бродяга начинает угрожать принцу и заставляет его подчиняться до тех пор, пока принц его не вспомнит.
2. К императору подсылают наемного убийцу. Император ловит его на месте преступления, однако вместо того чтобы убить, предлагает сделку: пока убийца не сможет застать его  врасплох и убить, он будет принадлежать императору.
3. У императора два советника - первый и второй. Первый влюблен в императора, и второй вроде тоже, но почему же он рискует жизнью ради первого советника?
4. Один из принцев влюблен в бывшего дворцового охранника. Однако тот похоже ни во что его не ставит, довольно груб и наконец прогоняет прочь. Возможно ли, что он ведет себя так, потому что беспокоится за принца?
http://dreams.anilab.ru/manga/prince_game/index.html

Ousama Game (Королевские игры - продолжение серии Дворцовых игр)
Автор Ryo Takagi
Принц едет в страну, с которой хотят заключить мирный договор, как посол. Однако король страны просто безжалостный тиран, он унижает принца и вынуждает остаться в своей стране в качестве заложника, шантажируя благополучием своих подданных. Но кто же он на самом деле?
http://yaoizm.ru/index.php?ind=reviews& … mp;iden=27

Kaizoku Game (Пиратская игра)
Автор Ryo Takagi
Принц сбегает из дворца, чтобы пожить свободно. Но сразу же попадает в передрягу, из которой его спасает незнакомец, оказавшийся пиратом. Прячась от преследователей, принц попадает на пиратский корабль. Что же ему теперь делать?
http://www.callofthewind.net/index.php? … ;Itemid=56

0

4

Wish (Желание)
Автор:  группа CLAMP
Он спустился с небес, чтобы найти пропавшего Архангела ветра - Хисуи. В благодарность за свое спасение, Кохаку пообещал исполнить любое желание Сюичиро, но тому ничего не было нужно. Тогда Кохаку решил остаться вместе с Сюичиро, пока он не сможет выполнить какое-нибудь его желание. Добрый доктор решает помочь ангелу найти пропавшего архангела, но им все время чинит препятствия чертенок Корюу, который не может допустить, чтобы они добились успеха. Но, как оказалось, это только начало...
http://manga.my1.ru/load/6-1-0-1

+1

5

Еще мангу Wish можно скачать тут http://mangaproject.ru/Manga/Wish/index.php

0


Вы здесь » ANIME IN HEART » обзоры манги » жанр яой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz