ANIME IN HEART

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME IN HEART » обзоры аниме » Новинки


Новинки

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Добралась до Цветущей юности. Оказалось  любопытная история без банальностей (ожидала их из сюжета: одна девочка и куча мальчиков). Ничего похожего. Аниме довольно серьезное. Одно плохо - переводят его как-то лениво, замучилась окончания ждать  :'(

Восточный Эдем посмотрела. Отличное аниме! Очень-очень понравилось. И сюжет с рисовкой отличные, и есть над чем задуматься. Хотя конец немного заставил грустить.

07 Ghost смотреть начала но как-то дальше 5 серий не продвинулась. Не знаю даже почему  :suspicious:

Сейчас остановилась на вот этом совсем новом аниме  - Nyan Koi! (Кошачьи нежности!)
"17-летнего Дзюмпэя Косаку угораздило родиться с аллергией на кошек – и это в семье, где все их просто обожают, да еще держат здоровенного и наглого котяру Нямзаса. И надо же такому случиться, что любовь детских лет и всей жизни Каэдэ Мидзуно – еще большая кошатница! Неудивительно, что однажды Дзюмпэй, гуляя в глубокой фрустрации, не рассчитал силы и снес голову статуе местного кошачьего божества. Наказание последовало незамедлительно – парень был проклят. Суть проклятия наглядно объяснили вездесущий Нямзас с подругой – храмовой кошкой Тамой (кстати, герой начал понимать кошачью речь). Теперь Дзюмпэй обязан в краткий срок совершить 100 добрых дел ради блага кошачьего племени – иначе сам навсегда станет таким же." http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7407
Пока удалось посмотреть только первую серию (остальное еще не перевели).

0

32

Я рада что они тебе понравились  :) 
Тогда позволь рассказать еще об одной новинке (от создателей "Хранитель священного духа") анимешка Заклинательница зверей Эрин / The Beast Player Erin
Описание с ВА: Среди вечных битв и людского хаоса поднялась великая, хранимая богами империя Рёдза. Никто не может посягнуть на ее пределы, да и внутри страны власть уже немолодой императрицы крепка и незыблема. Правда, кроме помощи богов у могущества империи есть еще одна простая причина - только в Рёдза умеют использовать для битвы драконоподобных ящеров Тода, небольшой отряд которых может разогнать любую армию. Выращивать и тренировать 10-метровых зверей – сложное и ответственное ремесло, поэтому молодая мастерица Сойон, хоть и происходит из гонимого Племени Тумана, все же пользуется в деревне Аке определенным авторитетом. Аке – особая деревня, все жители которой, так или иначе, заняты работой с Тода, причем результаты курируются «с самого верха». Любая ошибка может дорого обойтись, поэтому Сойон и пыталась отговорить дочь, 8-летнюю Эрин, от выбора семейной профессии. Однако от судьбы не уйдешь, и юную Эрин ждет множество испытаний на ее нелегком пути к своим мечтам... (http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7080)
Онлайн просмотр http://anime-4ever.ru/news/2009-10-10-1509

0

33

Когда плачут чайки (Umineko no Naku Koro ni)
Семья Усиромия собирается в особняке в предверии смерти главы. Пока взрослые обсуждают раздел наследства, "дети" вспоминают легенду острова о ведьме Беатриче, якобы давшую главе семьи золото. События не заставляют себя ждать и уже вечером незримо появляется сама Беатриче, предлагая сыграть в игру на поиск таинственного золота. Однако для воплощения ведьмы требуются жертвы и они появляются. Юному Батлеру предстоит выступить ее противником в кровавой игре.
http://s14.radikal.ru/i187/0911/25/2104d4285038.jpg
http://i069.radikal.ru/0911/28/77ba32c57bf4.jpg
http://i040.radikal.ru/0911/0e/17f1103f57fe.jpg

0

34

Kaichou wa Maid-sama! / Президент - горничная!
Мисаки Аюдзава грозный президент школьного совета, враг всех хулиганов, и по видимому, недолюбливает парней в принципе. Однако, у всех есть скелет в шкафу. У Мисаки - это ее работа в кафе, где все официантки носят костюмы горничных. Как изменится ее жизнь, если о ее секрете узнает самый популярный и таинственный парень в школе, Юсуи Такуми?

От себя добавлю, что давно ждала выхода этого аниме, поскольку мне очень нравится одноименная манга. Надеюсь создатели аниме не пойдут в свободное плавание, а будут придерживаться оригинала, то есть манги.

На ВА: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7651

0


Вы здесь » ANIME IN HEART » обзоры аниме » Новинки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz